Технологии

Пропадает звук - вопрос №177957

Здравствуйте. Вопрос часто задаваемый, но ответа который решает проблему не нашел.часто пропадает звук, аудиоустройство отсуствует.переустонавливал виндовс, родные драйвера, директ х.может проработать день, час или пару минут и звук опять пропадает.что делать? заранее спасибо.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    54-й в Юриспруденции

    Сталкивался с аналогичной проблемой. Скорее всего, потихоньку накрывается медным тазом звуковая плата. Она у Вас встроенная? Если да, то неплохо бы узнать, какая материнская плата устаовлена?

    январь 9, 2012 г.