Эзотерика

Здравствуйте! Помогите разобраться, почему мне никак не найти работу никак очень долго? и с деньгами никак давно не ладится, удача на нуле у меня... - вопрос №1779580

как исправить все и почему так… Марина 24.04. 1981. Вот очередная работа где берут но мудрят что то, или это лохотрон компания ооо excellent life. Сспасибоо Вам!

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас есть все данные для выгодной работы.
    Почему Вам не удается реализовать свой потенциал? Что мешает этому? — На подобные вопросы дам ответы на подробной консультации. Обращайтесь.
    Кстати, про экселлент лайф. Там более-менее перспектива для Вас. Если Вы сможете преодолеть проблемы, о которых я упоминала выше.

    декабрь 29, 2015 г.