Психология

Почему у меня проблемы с личной жизнью? Почему девушки которые мне нравятся меня отвергают? - вопрос №1779684

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите о себе, Станислав. Расскажите о том, как именно Вы знакомитесь и ухаживаете. Скорее всего мы сможем выявить причину и поможем устранить ее.

    декабрь 29, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите свою женщину.

    Женщины всё очень хорошо чувствуют, и они хотят быть с успешными сильными целеустремлёнными мужчинами.

    Что бы Вам пополнить ряд таких мужчин, Вам нужно делать вещи по своей природе, таланту, предназначению. Только так Вы сможете стать успешным.

    декабрь 29, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Станислав, здравствуйте. Гадают в категории ЭЗОТЕРИКА. Психолога на основании Ваших данных делают анализ ситуации, после чего проясняют почему и что надо сделать, что бы проблема решилась. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 29, 2015 г.