Эзотерика

vip

Будут и у нас дети с Александром?(02.06.1986) Наталья (13.04.1972) - вопрос №1779785

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Исходя из предыдущего ответа. Скажу так. Если в течении 2 лет не забеременеете — значит не будет от него потомства у ВАс.
    Бывает что пара  не совместима для деток. Один из партнёров не готов или не  хочет или   ещё  есть барьеры  внутри каждого из будущих родителей.
     Есть так же  вариант, что забеременеете  в течении 2-3 лет от него.  И процесс будет напоминать каторгу. Могут быть некоторые сложности… Начиная  от кесаревого сечения, заканчивая  выкидышем. С этим мужчиной   деток  лучше  не планировать. может всё  обернуться против родителей.

    декабрь 30, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    к сожалению не вижу детей у вас.

    декабрь 30, 2015 г.