Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, скажите Валерий 16.11.72 должен денег Светлана 12.11.82, собирается ли он хоть частично что-то отдать в бл. время? Спасибо за ответ - вопрос №1779884

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отдаст к марту месяцу  максимум 25% от взятой в долг суммы.

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В течение месяца отдаст только часть долга.До конца следующего года отдаст большую часть.
    Удачи Вам! И с Наступающим!

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Собиарется это одно. А по факту помехи возникнут, пояснит какие.
    Всех благ.