Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №177991

Здравствуйте! Проживаю в квартире с двумя сыновьями. Квартира приватизирована только на меня, дети написали отказ от участия в приватизации в мою пользу. Имею ли я право разменять квартиру без их согласия, с предоставлением им жилплощади?

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Да разменять квартиру имеете право, т.к. вы собственник, тем более вы им будет предоставлено жилье.

    январь 9, 2012 г.

    Бакулин Сергей

    310-й в

    Квартиры разменяйте, но только Ваши сыновья должны выписаться оттуда, поскольку они сохраняют право проживания там, независимо от того кто является собственником.

    январь 9, 2012 г.