Юриспруденция

Такая вот ситуация. вчера с подругой ходили за подарками и так вышло, что она неумышленно вынесла товар из магазина. Просто забыла, что он у нее в руке. Когда вышли из магазина, сработала - вопрос №1779943

сигнализация. Мы сразу подумали, что это не у нас, но потом выяснилось что пищал товар у нее в руках. Мы развернулись и сразу зашли в магазин чтобы его там оставить. Этот момент когда мы зашли в магазин нас догнал охранник и с этого момента начали оформлять заявление. Как в этой ситуации поступить?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Объясните забывчивостью а также, что вернулись в магазин по своей инициативе.

    декабрь 30, 2015 г.