Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, помогите узнать, есть ли негатив Анна 05.03.1989 - вопрос №1780119

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, помогите узнать, есть ли негатив Анна 05.03.1989

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Наведенного нет… то есть, никакой магии… А вот накопленного достаточно… Но это корректируется

    декабрь 30, 2015 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    В этом воплощении изначально заложено много проблем.
    Внешний негатив — сглаз. Как у любого человека, в окружении есть недоброжелатели.
    Защита от негативных мыслеформ слабая, поэтому любые негативные эмоции в ваш адрес сильно на вас влияют.

    С уважением,

    Василий Александрович

    декабрь 30, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в сердце у вас КОРОЛЬ ПИК а в уме КОРОЛЬ КРЕСТИ… часто КОРОЛЬ КРЕСТИ темноволосый мужчина и еще видно один женат… но расставании идет 8 ПИК ..9 ПИК 7 ПИК ТУЗ ПИК негатив у вас точно есть… опять КОРОЛЬ ПИК вышло он работает в казенном доме… с ним да возможно встреч 9 ЧЕРВИ но брак под вопросом
    у вас сомнении что делать куда двигатья в любви не везет… наведенный негатив порча на вас нет… а сглаз есть и копившийсы негатив… и работой проблем были.но финансы улучщится 10 БУБЕН  10 ЧЕРВИ
    от вашего фото идет мне много думаете пустота в сердце здоровьем проблем были и голова боле л… аура у вас темновать… свет чистота есть но точно есть накопившиеся негатив сглаз.у вас это не сильно а немного есть средненко… чистите себя и все будет хорошо

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как таковой порчи нет.Есть сглаз и он мешает вам чувствовать себя комфортно.Еще сами себя немного накручиваете.Обращайтесь в чат, я вам дам технику снятия сглаза.Удачи.

    декабрь 30, 2015 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Накопленный негатив есть. Так же есть сглаз, который был нанесен не специально пожилой женщиной.

    декабрь 30, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    по предварительному просмотру-нет негатива, у вас сильная поддержка ангела-хранителя и судьбы.

    декабрь 30, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Специально наведённых негативных программ на Вас нет.Но Вы достаточно доверчивый, мягкий, добрый и дружелюбный человек, чем могут пользоваться окружающие. За счёт этого повышена восприимчивость, впитываете как губка очень многое, но к магическим воздействиям это не имеет никакого отношения.Энергетика тяжеловата у Вас и достаточно ослаблена, желательно её восстановить, чтобы повысить сопротивляемость.От этого в личной жизни могут не складываться отношения гармонично.Но это всё поправимо.Вообще в 2016 году у Вас показана значительная удача.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 30, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Негатив из-за зависти окружающих женщин, нужно снимать обязательно, сделано на разрыв отношений и в личной жизни и в делах

    декабрь 30, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Негатива нет, но есть сплетни и разговоры вокруг Анны.

    декабрь 30, 2015 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив присутствует в виде сглаза (обычное явление в социуме) и самосглаза.
    Есть кармическая отработка — пришла по мужской линии (на отношения с мужчинами… начинают они проявлять не лучшие свои качества), уже идет на убыль.
    Наведенной порчи, или другого магического негатива именно на вас нет.
    Всего доброго!

    декабрь 30, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наведённого негатива нет, больше внутреннего, который Вы накрутили себе сами, своими тяжёлыми мыслями, есть небольшой сглаз, зависть женщины, всё это можно убрать, но Вам надо менять себя, начинать жить позитивно, побольше положительных эмоций, тогда и проблем будет возникать меньше.

    декабрь 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    есть, и его количество выше нормы.

    декабрь 30, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Нет негатива наведенного, нет родового и т.д. Но вам в первой половине жизни нужно отработать кармические программы. Особенно это касается любовных отношений. Вы не защищены от проблемных отношений, тянущихся из прошлых жизней, которые нужно умело завершить. Пройдя определенные циклы таких отношений и используя такой опыт развития вашей души, вы освободитесь от кармического груза. Вам стоит воспринимать возможные разочарования как ступени вашего развития и на самом деле в будущем это отобразится для вас как благо. Поймете это позже. В целом получается, что вы просто должны отработать свою любовную карму. Если это все осознаете, то благополучие может наступить и раньше.

    декабрь 30, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Повышенная чувствительность, восприимчивость, сострадание к тем, кто может нагружать Вас своими проблемами. Все это ослабляет Вас. Порчи, сделанной умышленно нет, негатив есть, ненужные Вам мыслеобразы также. Критически отнеситесь к Вашему близкому кругу общения.
    Всего доброго!

    декабрь 30, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Негатив и блоки есть. Как следствие неудач в отношениях. Также есть заниженная самооценка и тревога в душе.

    декабрь 30, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Есть.

    Счастья Вам! С наступающим!

    декабрь 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негативных программ поставленных нет.
    Есть разочарование.
    Всех благ.

    декабрь 31, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Самонегатив — в виде недовольства собой, сделанного нет.

    декабрь 31, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    специально насланного  воздействия нету.  негатива в целом достаточно (от окружения) что может  препятствовать отношениям.

    декабрь 31, 2015 г.