Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите ПОЖАЛУЙСТА, что сейчас думает парень этот о этой девушке , (была сильная ссора)примирение будет или расстование??? Влад, Лана - вопрос №1780527

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у него сейчас очень сбита энергетика, есть много негативных энергий около него, поэтому ссоры возможны. Он в целом сейчас все остро принимает. Ему очень важна поержка.

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Помиритесь, только не бегайте за ним. В январе помиритесь. он  сам придет  к Вам.

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У парня к девушке смешанные чувства...

    С одной стороны сохранилась симпатия, но с другой есть сильное раздражение и ощущение своей обиженности...
    Поэтому в реальности преобладает негативное отношение на данный момент.
    Однако ситуация будет меняться… по мере того как эмоции улягутся проявится позитивное отношение и желание встретиться..
    Поэтому не стоит торопить события, мужчина должен «дозреть» до примирения… перспектива есть....

    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2015 г.