Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Важные события в моей жизни в 2016году.что ждет на профессиональном и любовном фронтах?оксана 9.12.84 - вопрос №1780592

Дополнение автора от декабрь 31, 2015 г., 12:03:21

Предложили новую работу, стоит ли идти?

ромашка декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    на профессиональном фронте будет некоторая заминка и застой.и только к марту месяцу пойдёт вверх.А на любовном фронте мужчина который будет оказывать постоянно Вам знаки внимания, даже я бы сказал чересчур уж назойливо и поначалу это будет Вас напрягать даже, но потом как то всё устаканится… Ждут отношения в конце весны.Хотя что то похожее уже зимой может быть.но это не серьёзно

    декабрь 30, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Велика вероятность смены работы в первой половине  года, финансовая сторона намного улучшится!
    Сможете позволить себе значимую покупку, немного начать откладывать.
    Завяжется интересное для себя знакомство, в будущем с уклоном на семью!
    Круг общения расширится-войдут новые люди, возможно это связано с новым местом работы будет.
    В Лето-будет увлекательная поездка!
    Совет карт: не бойтесь перемен!
    С Наступающим!

    декабрь 30, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В деловой сфере идёт трансформация, есть большая вероятность смены рабочего места уже в течение января-февраля 2016 года.Достаточно выгодное предложение и хорошая перспектива для Вас.В материальном плане для Вас это предложение может стать хорошей перспективой, так же как и в карьерном плане.Новые возможности могут открыться для Вас на этом месте.Так что деловая сфера длямВас готовит благоприятные перемены.
    В личном рядом показан мужчина эмоциональный, импульсивный, с взрывным темпераментом, но очень нежный, чувственный, и не смотря на сложность его характера и взаимоотношений в целом, любящий Вас и желающий развития и продолжения отношений.Есть вероятность перехода отношений на новый качественный уровень.
    Удачи и благополучия Вам! С наступающим праздником Вас! Счастья, здоровья и чтобы мечты обязательно сбылись!

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Вас уже любит мужчина и настроен он очень серьезно, но боится пока показать свои намерения-все страхуется и вас проверяет-ошибся он или нет. Финансово год будет очень нестабилен и взлеты и падения

    декабрь 30, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Оксана, на любовном фронте, ощущение осады — все чего-то хотят от Вас. Есть мужчина из прошлого, который Вами интересуется и постоянно проявляется в Вашей жизни. На перспективу идет другой мужчина, у него чувства к Вам. Вам нужно определиться и сделать выбор. По работе особых изменений нет.

    декабрь 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В работе стабильно, постоянный доход, есть возможность отложить денежку.

    В личном — не особенно удачно, мужчина некий будет, но он в стороне от вас стоит, не очень к вам торопится.

    декабрь 31, 2015 г.