Эзотерика

Замок - вопрос №178067

Здраствуйте.Я слышала есть такое воздействие.На человека накладывается замок а ключ выкидывается.Делается это пожизненно и как это можно убрать.Буду очень признательна всем ответившим.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пожизненного ничего не бывает, на любой замок найдется отмычка:)

    январь 9, 2012 г.

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Ольга! Наложенный замок можно снять обрядом самостоятельно. Обращайтесь — я Вам помогу, дам обряд, которым Вы сможете этот замок снять.

    январь 9, 2012 г.