Дом, отдых, хобби

Решено

Здраствуйте ,собиралась в контактный зоопарк ,посмотрела в некоторых там животных продают,хотелось взять декоративного кролика,но вопрос ухода стоит - вопрос №1780685

там, какой совет дадите какого животного можно купить живого, чтобы не требовал особого ухода, и чтобы особенно не выпускать из клетки? ну еду дать и тп и тд смогу!

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Любое животное будь то оно Дикое или Доброе в уходе нуждается обязательно, это тоже самое как мы ухаживаем за Новорожденным ребенком.

    декабрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    35-й в Доме и отдыхе

    Животные- это живые существа, как и люди, в них тоже есть душа! Всем им нужен хороший уход, любовь и забота, они вас за это от благодарят своей любовью!

    январь 20, 2016 г.