Юриспруденция

Здравствуйте. Мне нужен бланк соглашения о расторжении договора купли-продажи автомобиля. Есть на Вашем сайте? - вопрос №1780765

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • СОГЛАШЕНИЕ
    о расторжении договора купли-продажи

    г. ________________
    "___"___________ ____ г.

    ___________________, именуем__ в дальнейшем «Продавец», в лице ____________, действующ___ на основании ____________, с одной стороны, и __________________, именуем___ далее «Покупатель», в лице _______________, действующ___ на основании ______________, с другой стороны, заключили соглашение о нижеследующем:
    1. Стороны расторгают Договор купли-продажи N ____ от "__"_______ ____ г. с момента подписания соглашения сторонами.
    2. При расторжении Договора N ___ прекращаются все взаимные обязательства сторон, связанные с его заключением и исполнением.
    3. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

    РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

    ┌───────────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┐
    │Продавец                               │Покупатель                             │

    январь 1, 2016 г.