Эзотерика

финансы - вопрос №178096

мы живем с родителями. оба с мужем работаем, денег постоянно не хватает, когда жили отдельно, получалось откладывать, когда эта полоса вечной нехватки закончится, что для этого нужно.мама очень жадная до денег все с меня вытягивает, а у меня свой бизнес и все не хватает

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Мать у вас вытягивает и отдает кому-то из близких. Вместе с деньгами забирает везение и денежную удачу. Напишите мне — проконсультирую по этой теме.

    январь 9, 2012 г.