Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить по изображению Яйца в стакане с водой, есть ли сглаз или порча? Вчера сделал самодиагностику, на ночь в изголовье поставил стакан с водой и разбитым в - вопрос №1781154

него яйцом, яйцо свежее, вода не хлорированная, живем на Кавказе. Причина самодиагностики: стала резкое ухудшение самочувствия, резко в 1 день заболели я и мама, одни симптомы и причин этому не было, не похоже на простуду. Температура высокая уже 2 дня, в озноб, слабость, ломит, кашель и тд. Есть недоброжелатели и завистники. Хотелось бы узнать описание человека кто это сделал и если есть что-то не хорошее, то как от этого избавиться. Буду очень благодарен за помощь. изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить по изображению Яйца в стакане с водой, есть ли сглаз или порча? Вчера сделал самодиагностику, на ночь в изголовье поставил стакан с водой и разбитым в изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить по изображению Яйца в стакане с водой, есть ли сглаз или порча? Вчера сделал самодиагностику, на ночь в изголовье поставил стакан с водой и разбитым в изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить по изображению Яйца в стакане с водой, есть ли сглаз или порча? Вчера сделал самодиагностику, на ночь в изголовье поставил стакан с водой и разбитым в изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить по изображению Яйца в стакане с водой, есть ли сглаз или порча? Вчера сделал самодиагностику, на ночь в изголовье поставил стакан с водой и разбитым в изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить по изображению Яйца в стакане с водой, есть ли сглаз или порча? Вчера сделал самодиагностику, на ночь в изголовье поставил стакан с водой и разбитым в

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по нитям… порча есть. Ворожила женщина в возрасте.

    декабрь 31, 2015 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый  день!  По вашим симптомами на порчу не похоже.  Возможен сглаз.  Но сглаз вы и сами можете снять. Сходить в церковь поставить свечки все недоброжелателям и попросить у них прощения. Можно и дома перед иконой. Порча она по другому проявляется.
    Если вам прям понадобиться, могу посмотреть магию в телах по картам таро.  Пишите в лику.  Оплата разумная за диагностику.
    С уважением, Ольга ОМ.

    декабрь 31, 2015 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Герогий, для «Магической диагностики» мне нужна дата Вашего рождения.

    декабрь 31, 2015 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, негатив есть… то, что сглаз есть, это наверняка… можно сделать диагностику по Таро, определить что еще… кто сделал и как убрать (нужно фото и дата рождения). А сглаз можете начинать снимать сами, пока дома с температурой, есть простые обряды на снятие сглаза. Да и защиту потом поставить. Заинтересовались, обращайтесь, скину обряды.
    Всего доброго!

    декабрь 31, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Что-то давнишнее было у вас, возможно и по роду. А недавний сглаз спровоцировал. Но на сильное воздействие не похоже. От 2-х женщин сглаз виден, от пожилой и помоложе, пожелали всего «доброго». Возможно, что та, которая помоложе, ходила к магине или ведьме. Это все выявляется постепенно, в процессе очищения. Поделайте так 3-5-7 раз. Если улучшений не будет, т.е. яйцо чище не станет, и с самочувствием так же, то можно продолжить.

    декабрь 31, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте Георгий.
    если не придираться к методике и к исполнению, а допустить что вы всё провели правильно… то с уверенностью можно сказать что у вас очень много негатива от разных носителей  в буквальном смысле по пузырьку с каждого…  от сюда вывод прост вы всегда находитесь у людей на слуху, на виду, на языках,  это не есть хорошо  и в вашем случае как мы видим даже плачевно.
    живите более отчуждённо не отчитывайтесь соседям о каждой новой задумке или о каждой покупке, включая вот мол пойду пирожков куплю… не надо это никого не касается, научитесь соблюдать дистанцию с посторонними и не очень.

    что касается того от кого  пришёл негатив…  да ото всех  как видно. Но. для того чтобы действительно узнать кто вредитель делается всё не так, и тогда ждут не званных гостей  и воочию видят вредителя.
    потому выберите себе мастера и работайте с ним одним.

    декабрь 31, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото не видно что есть что то у Вас… А чтоб Вас посмотреть и сказать вердикт, нужны Ваши данным.

    декабрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Негатив на помещении, квартире. Так как множественные нити с пеной.
    сделайте вот так:

    Возьмите пустую банку из под концентрированного молока. Затем, внутрь, нужно налить на два пальца настоящего молока, если такого нет, то можно добавить  2 чайные ложки меда или масла. Затем высыпать иголки, которые есть в квартире в банку с молоком, особенно те, которые находятся в шторах или лежат открытыми (как правило, весь негатив скапливается на остриях таких иголок). Затем нужно поставить банку с иголками на медленный огонь (или эл. плиту) и дождаться пока все выкипит (желательно, что бы молоко ни выливалось через край банки). Когда пойдет черный дым, но он скоро кончится (откройте форточку). Затем, банку заверните в газету или тряпку (ненужную), и выкиньте подальше от своего дома и путей вашего передвижения, т.к. вся энергия, (блуждающая негативная энергия вашей квартиры) находится в банке. Можно использовать эти иголки для врагов, но если вы уколитесь такой иглой, то снять порчу будет очень и очень сложно. Вообще желательно ее кинуть в воду проточную. Это очень эффективно. Намного сильнее всяких свечек и отжигов и наговоров.  После этого, желательно использовать какие либо благовония для придания помещению уюта и комфорта и насыщения нужной вам энергией. Иногда в банку кидают воронье перо, если человек уверен, что ему делают наговор или порчу с замедлением по службе или бизнесу. Иногда собирают на очень маленький кусочек промокашки чуть-чуть своего пота и бросают  туда же, избавляются от того, когда сделано на разлад с противоположенным полом. Желательно делать в первой половине дня, что бы было солнце. Считается что воскресенье идеальный день, однако я делаю клиентам в обычные дни и без солнца и всегда это эффективно.

    январь 1, 2016 г.