Юриспруденция

здравствуйте!возможно ли приватизировать квартиру по наследству,если все приватизированные хозяева мертвы(13 и 18 лет назад) и документов нет(квартира в свое время получена от завода)? В квартире - вопрос №1781195

прописан один из покойных.Ищем юриста в Казани.

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Приватизировать такую квартиру конечно же можно после того как она будет признана выморочным имуществом… Но лучше пойти другим путем и принять квартиру в наследство в судебном порядке восстановив срок принятия наследства или факт принятия наследства, т.к. вы пишите, что квартира уже приватизирована на умерших и следовательно находилась в их собственности.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 31, 2015 г.