Дом, отдых, хобби

здравствуйте. у меня карта-credit momentum- если я оплачу с нее за жкх. будут ли на нее проценты по кредиту .спасибо. ольга - вопрос №1781199

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    % по кредиту начисляются банком на остаток денежных средств на карте, но нужно помнить о том, что внесенные платежи по кредиту на карту банку, снимать нельзя, это Ваши платежи по графику, и формируется Ваша Кредитная линия ( История ).

    декабрь 31, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ольга, % будут списаны с Вас если вы не внесете вовремя снятую сумму денег(платеж ЖКХ), если Вы успеете внести снятые деньги в льготный период, то снятие для Вас будет совершенно бесплатным.

    декабрь 31, 2015 г.