Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне сделали предложение выйти замуж. Попросили руки и сердца у родителей. Что вы скажите? Я выйду за его замуж? Галина 06.01.1979 и Андрей 28.04.1974 - вопрос №1781480

изображение из вопроса - Мне сделали предложение выйти замуж. Попросили руки и сердца у родителей. Что вы скажите? Я выйду за его замуж? Галина 06.01.1979 и Андрей 28.04.1974 изображение из вопроса - Мне сделали предложение выйти замуж. Попросили руки и сердца у родителей. Что вы скажите? Я выйду за его замуж? Галина 06.01.1979 и Андрей 28.04.1974

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравтвуйте) Предложили и хорошо. Пока не спишите, посмотрите как дальше будут развивать отношение. Вроде с виду все прекрасно. Но все равно как человек сложноватый. Как муж будет не из лучших вариантов. Но надеюсь я ошибаюсь. Желаю Вам всего самого наилучшего. Пусть все будет так как Вы это желаете.

    декабрь 31, 2015 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вы полностью можете доверять Андрею, цените  взаимопонимание, которое испытываете сейчас. Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны. Это очень хорошо, потому что отношения Ваши базируются на равноправии и рассудительности.

    Свадьба будет в летнее время.

    декабрь 31, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. Вы выйдите за него замуж. Андрей вам по Судьбе. Жить с ним будете долго и счастливо. У него к вам тёплые и искренние чувства. Да храни вас Бог. И с Наступающим вас праздником.
    Свадьба в течении трёх месяцев выходит.

    декабрь 31, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    он вами дорожит. но в его прошлом есть женщина она будет мешать вам.

    декабрь 31, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.замуж выйдете.но у Вас к нему нет особо глубоких чувств.у Вас на сердце ещё один мужчина.вот его Вы любите.

    декабрь 31, 2015 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Андрей считает Вас — идеальной супругой для себя. Вообще, у него принцип «Любишь — женись!» У него к Вам  не любовь в «розовых очках», а зрелое чувство. Предложение нужно принять, т.к. кандидатура для Вас — подходящая, совместимость — отличная. Думать долго не нужно, всё будет хорошо! С наступающим!

    декабрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё сложится хорошо, но карты показали, что есть третий человек, что может помешать. Стоит отпустить прошлое и не позволять никому вмешиваться в вашу личную жизнь. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С новым годом.
    С ув. Александр.

    декабрь 31, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Вы очень хорошая пара. Совместимость высокая. Соглашайтесь. С Новым Годом и будьте счастливы!

    декабрь 31, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    будет подгуливать

    декабрь 31, 2015 г.
  • Здравствуйте.Выйдите замуж и будете очень счастливы с ним.Андрей вам по судьбе, отношения будут строиться на доверии и искренности, много заботы от него выпадает и помощи вам, брак будет очень крепким и стабильным.Не сомневайтесь и идите только вперед.Успехов вам и любви! С Новым годом! С ув.Инна.

    январь 1, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас сомнении в душе

    за него не выйдите замуж

    январь 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина настроен серьезно, Вы для него ценность в жизни. Человек он с характером, любит уют и красоту, организованный быт, а также предпочитает видеть себя хозяином в семье. Вас любит. Конечно решение зависит от Вас, но свадьба — это только вопрос выбора времени.

    Всего доброго!

    январь 1, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    получается, что событие отложится на некоторое время, но все-таки, состоится церемония, вариант хороший, проверенный и надежный, без неожиданностей.

    январь 1, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    Выйдете и скоро, неожиданно быстро. Вы сомневаетесь в его искренности. У вас хорошая совместимость. А у вас похоже был негативный опыт в прошлом. Какая то между вами есть недосказанность. Слушайте сердце, а не разум, а иначе вообще ни за кого не выйдете.

    январь 1, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ да. Будет замужество.
    Всех благ.

    январь 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Совместимость высокая-оба Земной стихии, стремящиеся к стабильности и постоянству, но вот упрямство в характерах может в быту раздражать, у каждого из Вас видны лидерские качества-трудным может быть союз.
    Галина в прошлом перенесла расставание и прошла через трудный путь к счастью.
    Не спешите с браком в этом году, узнайте друг друга по лучше, если чувства действительно сильные и взаимные, официально узаконите отношения в следующем году.
    В этом году у Галины идет новое знакомство.

    январь 3, 2016 г.