Юриспруденция

У МЕНЯ СО СБЕРБАНКОВСКОЙ КАРТЫ СНЯЛИ ПОЧТИ 8000 РУБ. ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ И СБЕРБАНК ПИСАЛИ. ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕДОЖДАЛИСЬ НИКАКОГО ОТВЕТА. ХОЧУ ПОДАТЬ ИСК - вопрос №1781700

НА СБЕРБАНК О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ И МОГУ Я ЕЩЕ ПОТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МАРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Вам желательно дождаться ответа из полиции. У полиции есть возможность изъять в Сбербанке видеозапись снятия денежных средств в банкомате и найти виновника.

    январь 1, 2016 г.