Бизнес

Здравствуйте. Мой вопрос о работе. В этом году предприятие где я работаю объявлено банкротом. Меня волнует будет ли у меня работа приносящая хороший доход. - вопрос №1781701

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Victor

    5-й в

    Вам лучше с таким вопросом обратиться к экстрасенсам.

    январь 1, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Елена, напишите в личный чат ( где вы работаете, кем, в каком городе проживаете) Я думаю я вам смогу помочь, Создать дополнительный и основной доход

    январь 2, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Напишете в чат, Я  попробую вам помочь  и покажу как можно зарабатывать в вашей сфере знаний и в вашей специальности.

    январь 2, 2016 г.

    Мариан

    8-й в

    Работа на данной фирме ни к чему Вас не приведет, Вам предстоит столкнуться с временными денежными затруднениями, придется экономить  некоторое время. Сконцентрируйтесь на работе которую Вы хорошо знаете, усовершенствуйте себя в этом, результатом будет победа в борьбе и получение признания.
    Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!