Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! В жизни полная неразбериха, ни одна из сфер жизни не складывается, работа, личная жизнь, даже жилья своего нет. Устала. Подскажите пожалуйста, что делать? Мария, Татарстан, 16.08.1984 - вопрос №1781712

г.р. Заранее спасибо.

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фотографии можно было бы Ваш опрос рассмотреть детальнее.
    Пока видно только то, что у Вас был неправильный выбор в прошлом и Линия Жизни немного дала сбой. Это в принципе можно скорректировать или подождать пока само по себе в русло придет. Вопрос времени.

    Так то по энергии вроде чисто. Просто, в будущее немного неверно вошли.

    март 5, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Здравствуйте, Мария. Ощущение, что Вы о других думаете больше, чем о себе. Чтобы выровнять ситуацию, Вам надо научиться принимать помощь и разрешить себе быть счастливой — почему-то, просматриваются проблемы, связанные с новыми знакомствами. Отсутствие жилья — это не проблема. Достаточно встретить человека, который Вас полюбит и обеспечит Вас.  Если говорить более детально, то нужны подробности. Платно. Обращайтесь лично.

    март 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день
    то что на вас есть сглаз от зависти и не одним человеком, и ведет вашу судьбу на перекосяк. вас сглазили и вы получаете теперь не приятные моменты. вас желательно смотреть по фото.Обращайтесь

    март 5, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Мария, можно составить Вашу индивидуальную карту и посмотреть возможности корректировки. Если кратко говорить, то этот сложный период у Вас в конце концов закончится. Появятся возможности наладить личную жизнь, а вместе с этим придут решения других проблем. Хотя и не стоит ждать этого в самое ближайшее время, т.е. по срокам — не раньше второго полугодия.

    март 5, 2016 г.