Медицина

урология - вопрос №178178

Здравствуйте! Нахожусь в командировке зарубежной в Таиланде. Начались прозрачные без запаха похожие на слизь выделения из полового члена. Венерическое исключено. Есть небольшое жжение и боль в пояснице и всей нижней части живота. Купался в местном озере, а началось это спустя два дня. Мог там что-то подхватить, а может совпадение. Сейчас принимаю Медомицин (доксициклин). В местной аптеке рекомендуют Флоксимед 400 (Норфлоксацин).Можно эти антибиотики принимать вместе и правильно ли я делаю. Обратится в больницу не имею возможности.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей!

    Не пренебрегайте рекомендациями местных врачей, важно не потерять время и не дать инфекции шансов. Препараты совместимы, в прямое взаимодействие они не вступают!

    январь 10, 2012 г.