Эзотерика

Решено

несколько ночей подряд снится, что берут кровь из вены - вопрос №1781811

Сначала снилось, что кровь из вены брал врач-мужчина. Мне было очень больно и я пыталась убрать его руку. Потом снилось, что кровь из вены мне берут уже в больнице и делает это врач-женщина. И тоже чувствую болезненный укол в вену. Уважаемые эксперты, помогите понять, что означают такие сны?
P.S Поздравляю всех с новым 2016 годом!

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    С Новым Годом, Наталья! Могут возникнуть ситуации, при которых будут потери в эмоциональном плане, возможны расстройства. Обратите внимание на отношения с родственниками, возможны недопонимания с их стороны.

    январь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что какие-то люди попробуют вмешаться в ваши отношения с родственниками, вообще говорить в адрес родственников неприятные вещи. В реальной жизни Вы попробуете избежать таких ситуаций, отойти в сторону и прекратить общение с этими людьми.