Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, с добрым днём нового года! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: будет ли в этом году у меня повышение в должности? - вопрос №1781884

(Марина,31.05.1977г.р.)

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина

    Вероятность повышения в должности мало вероятна. Но изменения у вас будут, возможно дополнительное обучение, приобретение новых навыков. Все, что с вами произойдет в этом году (в сфере работы) вам по Судьбе, чтобы в дальнейшем все сложилось наиболее благоприятно.

    Удачи)

    январь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Нет. Руководство рассматривает Вас только как исполнительного сотрудника.

    январь 2, 2016 г.