Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, разведемся мы с мужем (Владимир, 14.01.1966 г.р.) или ситуация урегулируется? Татьяна, (27.05.1972г.р.) Спасибо заранее! - вопрос №1099404

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Благая

    330-й в

    Скорее всего развод состоится, вижу с вами молодого мужчину.Развод можно избежать.

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Развод однозначно будет.

    июнь 23, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

     Урегулировать ситуацию можно, но через некоторое время все снова повторится, по большому счету спасать этот брак не имеет смысла, потому что Владимиру все равно, а в одиночку вам это делать бесперспективно.

    июнь 23, 2014 г.