Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в таком вопросе, после ухода отца из семьи, у моей матери (Анна 14.02.1952) появился мужчина, но постоянно возникают трудности в общении, кто-то - вопрос №1781918

наговаривает ему всякие гадости и всячески пытается разлучить. Подскажите, пожалуйста, на кого обратить внимание, кому так мешает это общение??? Спасибо

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    обратите внимание на женщину его возраста, возможно она знакомая или сестра вашей мамы

    январь 2, 2016 г.