Психология

Меня бросил любимый человек как жить дальше - вопрос №1782016

Вопрос задан анонимно январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Собственно решение как жить дальше можете принять только вы сами. Мы с вами можем только найти ошибки которые привели к такой развязке. Можем поменять ваше отношение к проблеме, это поможет ее легче пережить и строить новые отношения не повторяя прежних ошибок. Только принимать решение вам все равно придется самой, так что переставайте себя жалеть и принимайтесь за дело. Обращение к специалисту значительно все упростит.
    Счастья вам и с праздником!!!

    январь 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Проработать с психологом следующие вопросы —

    1. Гармония относительно своего внутреннего мира и внешнего.

    2 Осуществление своей собственной реализации.

    3. понять это —

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    январь 1, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если уже все решено и Вы расстались окончательно, то прежде, стоит осознать и принять факт завершения отношений, а далее, проделать технику трех писем:

    Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.
    С Новым Годом!

    январь 1, 2016 г.