Психология

Здравствуйте. Расстались с мч. Не прошло месяца,как я узнаю что он совместно живет с другой девушкой. Но периодически звонит мне,предлагает встретиться. Мне конечно не приятна эта ситуация,либо он с - вопрос №1782177

ней, либо со мной. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Что сказать, чтоб он понял что зря начал новые отношения? Как себя вообще вести с ним?

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виолетта!
    Разве кто-то может за Вас решить, что Вам делать в этой ситуации?
    Поступайте как подсказывает интуиция и желания.
    Вы можете с ним встретиться и привести свои аргументы, почему на Ваш взгляд он напрасно начал новые отношения.
    Мудрости Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 1, 2016 г.

    Розыскул Татьяна Андреевна

    183-й в Психологии

    Здравствуйте Виолетта! Смотря из-за чего вы расстались. Если Вы его чем-то обидели, то возможно он на зло стал жить с другой девушкой. Если же не Ваша вина, значит у него нет к Вам истинных чувств! Подумайте нужен ли Вам такой человек, ведь он обманывает другую девушку, звоня Вам. Если он мечется между двумя — значит у него нет серьезных намерений, ни к той девушке, ни к Вам. Попытайтесь ему объяснить, что он поступает неуважительно по отношению к вам обоим, что ему нужно определиться, кто ему нужен и не вести интриг за спиной у девушек. Если же он не поймет, что Вы пытаетесь до него донести, я думаю Вам должно быть понятно что это за человек,  а вот нужен ли Вам такой спутник жизни — решать Вам! Удачи Вам!

    январь 1, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Виолетта !
    Если Вы рассматриваете оба варианта, либо с ней, либо с Вами, даже после того как он поступил, то прежде всего Вам самой стоит определиться, нужен этот мч или нет. В зависимости от этого и строить свою тактику поведения.

    январь 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    А как Вы хотите себя с ним вести?

    Будете ли Вы его принимать таким каким он есть, после того как он был с другой?

    И готовы ли Вы принять тот факт, что когда любят, с другими не спят?

    январь 1, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виолетта. А нужно ли придумывать хитро-мудрые схемы, что и как сказать? Почему бы не сказать то же, что Вы и написали в вопросе?
    Касаемо того, как себя с ним вести: Коль Вы уже приняли для себя, что он бывший, соответственно и ведите.

    январь 1, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    совместимость можем помотреть вашу с ним
    ваши личные потребности

    январь 2, 2016 г.