Медицина

гинекология - вопрос №178222

Здраствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли лечить молочницу медом? Я слышала что прикладывают тампоны с медом.Помогает ли это, стоит ли попробовать? Заранее спасибо

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Малеев Александр Владимирович

    72-й в Медицине

    Купи эфирное масло чайного дерева, будет эффективнее, хотя и мед неплохо.

    январь 9, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Индира!

    Хоть я и не противник народной медицины, но в данной ситуации — Вы просто теряете время и позволяете болезни плавно перекочевать в хроническую форму!

    Обратитесь к врачу-гинекологу или, что еще лучше — дерматовенерологу, сдайте клинический анализ и получите на 100% эффективное и безопасное лечение!

    А мед — пейте просто с чаем, для профилактики ОРВИ!

    январь 10, 2012 г.