Юриспруденция

здравствуйте, банк подал на меня в суд, суд 2,5 года назад принял решение и присудил мне сумму, куда и как платить и сколько я не знаю, судебные приставы меня не беспокоят, что мне делать, а то - вопрос №1782268

нарастут какие-нибудь проценты, пени…

Вопрос задан анонимно январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Поскольку приставы не боспокоят, значит банк не предъявил исполнительный лист к исполнению, проценты и пени не растут в таком случае.

    январь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Сар.

    114-й в

    Сумма, подлежащая оплате указана в решении суда.
    То, что судебные приставы Вас не беспокоят пока — это не о чем не говорит. К сожасению, их работа оставляет желать лучшего. Рекомендую Вам обратиться в отдел судебных приставов по месту Вашей регистрации, и уточнить — какие исполнительные производства возбуждались в отношении Вас за последние 3 года. Вполне возможно, что дело было возбуждено, но Вас об этом просто не уведомили.

    январь 1, 2016 г.