Психология

проблемы в отношениях с молодым человеком - вопрос №17823

Здравствуйте! мой молодой человек общается на сайте с одной дамой, это длится уже давно, та женщина много раз предлагала ему встречи в кафе, общается с ним очень мило, как в любовной форме, он вроде и не против ей отвечать взаимностью… но судя по сообщениям они не виделись еще.Она думает, что я его виртуальная девушка, т.к он ей так сказал… я хочу ей написать сообщение, но незнаю как это сделать… посоветуйте мне пожалуйста.чтоей написать?

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    407-й в Психологии

    Простие, если задену ваши чувства, но разве проблема в этой даме, а не в вашем молодом человеке? Зачем ей что-то писать, она не ваша знакомая, а его...Лучше пообщайтесь с молодым человеком по-человечески, может быть ему чего-то не хватает в ваших отношениях, а может быть что-то лишне.

    С уважением, Елена.

    февраль 2, 2010 г.

    дело в том,что говорила,он отечает,что его всё устраивает.а ей я хочу написать,чтоб она поняла,что я вовсе не виртуальная,темболее женщина она взрослая..думаю она поймет.мне просто тяжело на это закрыть глаза

    февраль 2, 2010 г.

    Алексей Устинов

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совершенно согласен с Еленой..Попробуйте  установить контакт с молодым человеком, и  понять причину, что он ищет в  общении с  другой?если найдете  причину и все  наладите, тогда  и  звонить не  придется.

    А что касательно  вопроса именно о  звонке..ТО лично я, не рекомендую Вам  этого делать! Реакция парня на  это, будет  негативной.У Вас есть риск  потерять  много.. Во первых  общаясь с  женщиной, он бережет свой  образ, Ваш звонок  может и  не  "уронить" его в  глазах женщины..А  вот парень сам себе  накрутит, предостаточно...

    Так  же  его  доверие к Вам  будет подорвано. Все  это скрасить крайне  негативным  отнощением к Вам с  его стороны ..И ... Хуже  не  придумаешь.А учитывая  то, что его рядом с Вами особо ничего не  держит (обручальные  колечки, штампы в паспорте, гражданский  брак, дети)  то  его уход как  отстранение  от Вас, будет даже чем то вроде освобождения.

    Тут уж стоит вопрос не в  том  что бы  звонить .. а  из первоначального вопроса  вытекает следующий, более  важный .. На сколько дорог Вам  этот человек!? Если Вы  не  хотите  его терять, если дорог на столько что не можете  без него , то   советую не  звонить, и устранить причину   таких его действий.Если парень говорит что его все  устраивает, то постарайтесь  донести до него, что Вы  в  курсе, о  том, что  он как  то не  правильно поступает.Если его все  устраивает, пусть в  таком  случае  обьяснить природу  своих действий.В  любом  случае   правда  играет только в Вашу  пользу! Видите  его искренность, видите  причины  поступков, многое  в  общем  станет ясным.

    Если же, человек  не  на  столько дорог , что бы простить ему  это, и  тратить силы  на  решение  проблеммы.. ТО  советую не  тратить время  на  звонки, а  заканчивать отношения.Потому  что после  звонка  они  с  большой  вероятностью и  так  закончатся.

    февраль 2, 2010 г.

    он делал по отношению ко мне так ни раз,писал моим друзьям,думая ,что у нас с ними есть некая любовная связь...и я не стала относится к этому негативно,я его поняла...не предявила ему ничего за это...а звонить ей не собраюсь..а просто дать ей понять,что мы с ним в длительных отношениях,она всё портит

    февраль 2, 2010 г.

    Елена

    407-й в Психологии

    Ничего она не портит, она не помеха, если у вас есть любовь и уважение друг к другу.  Ещё раз пишу, что про неё забудьте, проблема в вас обоих. Просто если и вы, и ваш молодой человек увлекаетесь виртуальными романами несмотря на то, что у вас есть отношения в реальной жизни, это значит, что что-то в ваших отношениях идёт не так...а что именно - разбираться вам двоим, если хотите сохранить отношения. Вы уверены в том, что это любовь?

    февраль 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    спасибо вам,я вас поняла.могу сказать одно,меня сейчас устраивают наши отношения и всё нормально только до того времени ,пока он не посидит на сайте.причем я предлогала удалиться нам обоим оттуда,но он меня не слышит

    февраль 2, 2010 г.

    Марина

    Психология

    Полностью согласна с предыдущими экспертами. Та женщина совершенно при чем, ваш молодой человек почему-то (!?) сам постеснялся признаться о вашем существовании в реале. Вам следует разобраться, как уже говорили, что именно его привлекает. Возможно, Вы примете это "навооружение" и станете более привлекательны для него.

    февраль 2, 2010 г.

    нет он не стесняется,на сайте и статусы мне посвещает,и аву со мной ставит....тут незнаю в чем уже дело..ведь все ,кроме этой женщины знают,что у нас с ним реальные отношения..........я хочу ей хотя бы об этом сообщить....ведь мой парень не скрывает,что они увидеться хотят и как -то я ему сказала,что напишу ей лично....он ответил на это "пиши"поэтому я не считаю,что это каким-то образом испортит

    февраль 3, 2010 г.

    Елена

    407-й в Психологии

    Желание написать совершенно не знакомой вам женщине  продиктовано страхом потерять молодого человека? Вы ведь даже не задумываетесь, есть ли у вас любовь к нему, а у него к вам...вас просто "устраивают такие отношения". Запомните, он - не ваша вещь, он живой человек со своими понятиями о мире, принципами, эмоциональным фоном...Вы ему даже угрожаете тем, что напишете этой женщине...ну-ну, она будет для него ещё более привлекательной в этом свете.

    Если вы считаете нормальным жить с человеком, которому плевать на ваши чувства..., больше рекомендаций можете не слушать. Вы уже сами для себя всё решили.

    ЗЫ. Извините, если обидела.

    февраль 3, 2010 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Доброго дня!

    Если Вы твердо решили написать этой женщине, то напишите в спокойной и уважительной форме. Видимо Вам нужно пройти этот опыт, чтобы сделать выводы.

    А что Вы будете делать, когда появятся другие? Ведь Ваш молодой человек не хочет уходить с этого сайта, ему явно это нравится.

    февраль 3, 2010 г.