Психология

Подруга лезет ко мне целоваться. - вопрос №251811

Здравствуйте! Это не совсем обычная ситуация по моему мнению.Однажды подруга полезла ко мне целоваться.При чём по взрослому так, с языком даже.Я сначала ответила, ибо думала что это что то вроде шутки или игры… Но потом это повторилось и не раз.Я поняла что это уже серьёзно, поэтому сказала ей что мы просто друзья и то что мы делаем не совсем нормально.Онасказала что понимает и на некоторое время это прекратилось.Но недавно всё началось сначала.Только в этот раз я не отвечала, а она была настырнее.Я пыталась её как то отвлечь, мягко оттолкнуть, но ни в какую.На днях мы были на вечеринке.Один парень полез ко мне обниматься.Я видела что подруга разозлилась, она бросала на нас гневные взгляды и постоянно пыталась меня отвести от него подальше.После вечеринки она сказала что жутко ревнует и что я принадлежу только ей одной.Я не знаю как ей так объяснить что я не такая… Я не хочу терять такую хорошую подругу.

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан Лихоман

    800-й в

    Такое бывает у девушек которые давно не влюблялись в мужчин, или не было просто их, по пробуйте найти кого то подруге, нужно просто что бы она влюбилась в мужчину. И самое главное что бы не кого попало, а то может решить на всю жизнь что девушки лучше.

    апрель 15, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     а не надо ее терять, лучше  просто научиться  действовать в этой, новой для вас среде, что бы эти или похожие ситуации не вызывали у вас ступора непонимания, причем нацчиться так, что бы оставаться самой собой и не идти на поводу туда, куда вы совсем  не  собирались ...

    апрель 15, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Вы её не потеряете. Если это настоящая дружба, то она будет выше её ревности. Подругу нужно принимать такой как она есть, вы её непереубедите (в плане симпатии к вам), но  нужно не ити у неё на поводу. Попробуйте еёй обьяснить что на кону ваша дружба и что она выше сексуальных симпатий. Поставте её перед выбором или дружба (без ревностей и ссор) или же ничего.

    Есть конечно вариант. Но его я вам опишу при личной переписке. Напишите и поговорим.

    апрель 15, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира. Ваша подруга имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и вполне определенные намерения в отношении Вас. Вам придется выбирать: либо уступить ее желаниям либо расстаться с ней. По-другому, боюсь, не получится. Понимаю, что терять подругу не хочется, но терять свободу — это по-моему, еще худший выбор. Решать Вам!

    апрель 15, 2012 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. 1. Стать ее любовницей, чтоб не терять ее.2. Не стать ее любовницей и потерять ее. 3. Расставить границы, показать ей свое место, но не факт. что она сцены ревности не устроит. 4. Обратится к психологу и найти решение.

    декабрь 7, 2020 г.