Психология

Решено

Закрыт

Почему люди в транспорте к валидаторам прикладывают не ту карту? - вопрос №1782341

Здравствуйте. Я иногда замечаю, что люди в транспорте к валидаторам, которые на поручнях, прикладывают скидочные карты от гипермаркета «О'КЕЙ», а когда подходит кондуктор, то они кондуктору показывают проездную карту. Объясните, почему так происходит? Зачем люди так делают?

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Значит так для них экономично. а вот почему — это другой вопрос.

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    январь 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Сейчас век карточек и зачастую в кошельке у человека их много. При входе в транспорт не всегда быстро найдешь нужную, поэтому ошибочно прикладываются другие карточки. Однако не по всем можно пройти внутрь салона и зачастую пассажиры просто проскакивают вслед за другим пассажиром и таким образом не платят за проезд.
    При подходе кондуктора времени уже больше, чтобы найти проездную карту и показать кондуктору, что прошел в транспорт законно.
    Мудрости Вам!

    январь 1, 2016 г.