Психология

Решено

Что считать жадностью, а что нет? - вопрос №1782358

Дополнение автора от январь 1, 2016 г., 21:58:39

о собственной жадности. Хочу ее искоренить, чтобы увеличить деньги.

тони январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Это зависит от того, о чем, и по отношению к кому идет речь.

    январь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Для каждого человека это индивидуально будет казаться.

    Что кажется для Вас то или иным, нужно выяснять.

    Пишите, буду рад Вам помочь.

    январь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Чтобы увеличить доходы, стоит рассматривать вопрос не только жадности, а обращения с деньгами в целом.
    Если искоренить жадность, и тратить или раздавать их во все стороны, больше их точно не станет. А вот начать можете с неких периодических, благотворительных взносов.

    январь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    " о  собственной жадности. Хочу ее искоренить, чтобы увеличить деньги." Эти слова говорят о жадности, на мой взгляд. Так вы хотите от жадности избавиться или увеличить количество денег?

    январь 2, 2016 г.