Эзотерика

vip

Дата рождения: 1980-07-07 Вопрос:Здравствуйте. Мне приснился какой-то страшный сон,в котором мне полицейские надевают наручники на ноги...и я проснулась от ужаса - вопрос №1782400

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Полицейские-это ваша совесть. Наручники на ногах-чтобы ноги сжаты были. И вы не могли идти к своей цели.

    январь 1, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто-то хочет Вас ограничить.
    Только дело в том что в обществе много ограничений невидымых и сон может показывать что Вы начали больше их видеть и понимать как выйти их них.
    Хорошо бы во сне проработать что от наручников же там и избавились.
    Всего доброго.

    январь 1, 2016 г.