Юриспруденция

С новым годом! ситуация мало приятная: кроме джентельменского соглашения ничего нет. ЗП состоит из оклада и стимулирующей выплаты от количества закрытых сделок. было все гладко, но когда были - вопрос №1782420

выявлены нарушения финансовой дисциплины, то стимулирующие выплаты прекратились под видом штрафов, мол недоглядели за финансовым директором. Есть возможность мирным путем заставить выплатить все стимулирующие выплаты. Спасибо!

Дополнение автора от январь 1, 2016 г., 22:07:01

значит мирным путем, к сожалению нет, а в судебном порядке?

Вопрос задан анонимно январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    к сожалению, практически нет — если сами не захотят выплатить. Поищите какие-либо рычаги давления или найдите компромиссный вариант — например согласитесь на половину причитающейся суммы.