Красота, Здоровье

Решено

vip

Добрый вечер! Около месяца я активно худею. И вот сегодня обратила внимание на то, что стала гораздо "мягче". Раньше жир на бедрах был очень плотным, сейчас же он "размяк". Почему? - вопрос №1782435

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Ирина, это естественный процесс, жировая ткань становиться менее плотной, так как она уменьшается в объеме, кожа обвисает из-за меньшей плотности подкожного жира, выполняйте физические упражнения, кожа подтянется, мышцы станут сильнее и все будет хорошо, также используйте антицеллюлитные кремы… Удачи Вам!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Это видимый результат Вашего похудения!
    Сжигание жира происходит и жир «тает»/размяк.
    Массажируйте эти места, ускорится процесс сжигания жира, применяйте антицеллюлитные обертывания, можно применять физ.нагрузки с уклоном  кардио нагрузок/бег, ходьба, велосипед/, если нет противопоказаний.
    С Новым годом, красоты и здоровья!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    При голодании страдает нервная система, в результате тонус мышц уменьшается и все обвисает.

    январь 2, 2016 г.