Красота, Здоровье

Здравствуйте, парикмахеры!Три месяца тонировала волосы в пепел ,захотелось перемен и покрасила в огненно рыжий тонирующей краской. Цвет смылся, волосы сейчас пастельно-розовые. Как вернуть прежнюю - вопрос №1779993

"седину". Получу ли я ее, если сверху затонирую светло-голубым?

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Рахимкулова Евгения Олеговна

    16-й в Красоте и здоровью

    Думаю не стоит дальше делать эксперимент над волосами, сделайте смывку, либо обесцвечивание с дальнейшим применением тоника.

    январь 11, 2016 г.