Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Скажите пожалуйста почему может сворачиваться сперма когда попадёт в теплую воду? Спасибо. - вопрос №1584053

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    another anonymous

    9-й в

    боитесь что партнер чем то болен? вряд ли это симптом..

    вообще то белки сворачиваются при нарушении температуры — см. денатурация белка

    для сравнения можете поэкспериментировать с влиянием воды разной температуры на яичный белок (речь о куриных яйцах)

    примечание — если дело было в душе, пенные моющие вещества могут существенно усиливать этот эффект в едва теплой воде

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    500-й в Эзотерике

    Странный вопрос .
    Сперма состоит из сперматозоидов и семенной жидкости. В семенной жидкости содержаться белки, которые могут сворачиваться под воздействием температуры

    август 9, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Сперма состоит из 2 частей, собственно спематозоидов и секрета предстательной железы. Разжижение приисходит через несколько минут. Похоже в душе просто не успевает разжижиться. При длительном воздержании она особо густая. А сперма такая как раз белая сгустками, вот и подумали, что она свернулась.

    август 9, 2015 г.