Красота, Здоровье

Здравствуйте! Моему сыну будет 18 лет уже почти 2 года ужасно худой.при росте 173 .что делать. Посоветуйте. - вопрос №1504478

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно обследоваться у эндокринолога-возможно сбой гормональный.
    Включите в рацион мясо, рыбу, птицу, макароны, калорийную пищу…

    май 27, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Наталья. Если у вас сын здоров и не болеет, то такое бывает, у каждого своя конституция тела. Ведь в среднем мужской организм, по статистике, растёт до 22-25 лет. Может быть как раз он и израстает, а в своё время наберёт нужную массу. А какой вес у вашего сына? Если хотите, можно составить для него правильное питание, которое поможет ему набрать вес. Если нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу :-)

    май 27, 2015 г.