Юриспруденция

Здравствуйте,мне написал мужчина по ватсапу не представился, не сказал где работает . Спросил знаю ли я одну девушку, и отправил номер девушки . Я - вопрос №1782490

знал девушку мы не больше месяца общались по телефону, но не видел её даже не знаю как она выглядит. И конечно же ответил что знаю.Он сказал, что мой номер телефона попал в список детализации. К не счастью она поменяла номер телефона код по-другому, а набор цифр такой как у меня. И сказал что она разыскивается, но я с ней тогда уже 4 месяца не общался. Что мне делать? Я не знаю его ( Не представился, не сказал где он работает ).

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    104-й в

    Шлите его подальше, если это сотрудник то повесткой о вызове вас в качестве свидетеля  на допрос.  если шарлатан то гуляй Вася, жуй опилки

    январь 1, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Нуриддин, здравствуйте! Не нервничайте, если гос.органы — расскажете тоже самое, что и написали, если кто-то другой — даже не говорите, где находитесь. Не хотите вообще общаться — внесите в черный список звонящих. На всякий случай, запаситесь телефонами знакомых адвокатов и друзей, которые будут готовы по Вашему звонку без ответа включать их в работу по Вашему поиску и юр.защите, если Вас задержат в гос.органах неожиданно.

    Буду признателен за оценку ответа