Юриспруденция

машину задели ночью на парковке. у меня каско Может ли моя страховая компания отказать мне в возмещении утк - вопрос №1782498

Вопрос задан анонимно январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если под «утк» Вы понимаете возмещение утраты товарной стоимости (УТС), то Верховный Суд РФ уже давно дал разъяснения, что УТС относится к реальному ущербу и подлежит возмещению. Тот факт, что страховые компании добровольно УТС не возмещают является поводом для обращения в суд за принудительным взысканием страховой выплаты, если машины новая (до 5 лет с года выпуска).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 2, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Может,
    решите вопрос в судебном порядке.

    январь 2, 2016 г.