Эзотерика

Решено

помощь - вопрос №178256

Каждый день снится покойная бабушка-её нет почти 3 года.Страшно.Что делать.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сходите в церковь и закажите заупокойную службу, поставьте свечи, посетите могилу. Возможно, ее душе некомфортно и она таким образом просит молитв за нее.

    январь 9, 2012 г.

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    Людмила! Вам с ней надо поговорить, она хочет что-то сообщить. Я беседую с умершими и могу Вам в этом помочь, если у Вас есть ее фото. Обращайтесь, если будет желание — условия консультаций — в моем профиле.

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обязательно помяните бабушку. В церкви поставьте свечи о упокоении, раздайте милостыню.

    январь 9, 2012 г.