Психология

Решено

При каких условиях мужья уходят из семьи к другой? Развод и такие подобные дела. Опишите пожалуйста модель этой ситуации. Что подвигает мужчину в таких случаях? - вопрос №1782611

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Сколько мужчин, столько и причин. Чтобы помочь именно Вам, нам нужно проанализировать именно ВАШУ СИТУАЦИЮ! Обращайтесь, помогу.

    январь 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Случаев слишком много и моделей тоже. Поэтому их описание займет много времени и текста.
    Но если очень кратко, то мужчиной движет поиск комфортной женщины, которая его понимает и принимает таким, каков он есть.
    Мудрости Вам и с Новым Годом!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    При условиях ощущения им дискомфорта в отношениях. А соответственно, поиск комфортных отношений и принятия. Ну а причины дискомфорта и видение комфорта у всех разные, все индивидуально.

    январь 2, 2016 г.
  • 1.    Это очень хорошо, что Вы ищите выход из ситуации! Надежда есть всегда!!! Я помогу Вам!

    январь 2, 2016 г.