Юриспруденция

Здравствуйте, как оплатить штраф гибдд со скидкой 50% - вопрос №1782785

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Такое возможно в случае, если постановление вынесено после 1 января 2016 года. Именно в таких постановлениях согласно новой редакции статьи 29.10 КоАП РФ должна быть формулировка о возможности оплаты со скидкой. Если там такого нет, то подавайте на такое постановление жалобу в течение 10 дней с даты получения, в т.ч. почтой.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 2, 2016 г.