Юриспруденция

защита прав ребенка - вопрос №178279

Конфликт в школе. Детям по 13 лет. Парень постоянно обижает мою дочь, пинает. Я строго с ним поговорил в школе. В школе требуют, что бы я написал объяснительную. Скажите, пожалуйста, к какой ответственности меня можно привлечь?

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, Вас могут привлечь к административной ответственности, если есть доказательства того, что Вы оскорбили ребенка.

    Разговор же с чужим ребенком с требованием не обижать Вашу дочь является законным способом защиты интересов Вашего ребенка.

    Писать объяснительную Вы не обязаны.

    Если нужна дополнительная консультация, пишите.

    С уважением, А.В. Шигуров.

    январь 9, 2012 г.