Эзотерика

Решено

vip

верны ли мои ощущения? - вопрос №178286

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

В последнее время меня преследуют мысли о смерти, о моей.  Как будто это должно скоро произойти.  Либо меня сглазили? Какая-то тоска на душе, редко улыбаюсь. Хотя все в порядке и в личной жизни, и на работе,  и вообще. Дата рождения 21.01.1987 Верны ли мои ощущения?

Заранее спасибо.

Дополнение автора от январь 9, 2012 г., 22:30:45

Дополнение: Наталья.

web-girl январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    Игорь

    9-й в Религии

    Одно можно сказать с точностью, что чем больше Вы будете думать об этом, тем плачевней все может закончиться. Сознание способно удержать только одну мысль, а выбор о чем думать, устанавливаем мы сами. Игнорируйте эти мысли, переключайтесь на что то приятное, что приводит Вас к ощущениям радости. Проанализируйте, что в последнее время, Вы читали, смотрели, на какие темы общались и т.д… Вобщем проверьте, могла ли подобная информация попасть к Вам. У моей знакомой, сын наслушался воспитателей о микробах и потом постоянно ходил и спрашивал у матери, после того, как что то покушал: «Я умру?» Помните что мысли материализуются.

    январь 9, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, укажите свое имя.

    январь 9, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Нет, Ваши ощущения не верны!

    январь 9, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Наталья, есть люди, которые не очень хорошо к вам относятся. Но наведенного негатива нет. Не волнуйтесь.

    Гармонии вам!

    январь 9, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    У каждого человека есть свои циклы развития. Все указывает на то, что вы завершили один цикл и перешли на новый уровень. То есть не стало прежней Натальи, появилась новая Наталья. В это время надо использовать различные способы самозащиты: слушать класическую музыку, чаще полоскать руки в теплой проточной воде (под краном) и так далее.

    январь 9, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Очень часто такие ощущения возникают на границе определённых жизненных циклов и означают, что у Вас скоро будут серьёзные жизненные перемены. Может быть хорошие, может быть не очень, может быть такие, которые нельзя характеризовать по шкале «хорошо-плохо», но уж точно будет иначе. И не надо их бояться, постарайтесь готовиться и с оптимизмом смотреть в будущее.

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это сглаз, и очень даже сильный, у вас хорошо развита интуиция. Если вы оставите все как есть, то велика вероятность того, что негатив перейдет на уровень физический и тогда коснется уже не только ваших ощущений… Ваши ощущения верны.

    январь 10, 2012 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Тревожность, тоска и навязчивые мысли часто являются первым симптомом негативного воздействия. Организм чувствует вторжение в поле и пытается таким образом дать Вам знак. Для того, чтобы сказать наверняка, есть ли на Вас сглаз — необходимо увидеть фото. Можете отправить на почту.

    январь 10, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Тут уже все сказали и нечего уже добавить.Я больше разделяю слова Игоря в этом вопросе.Что выбираем то и получаем!

    январь 10, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    И ответ Юлии очень достоин вашего внимания!

    январь 10, 2012 г.