Юриспруденция

можно ли разменять 2 х комн кв на две 1 комн кв применив материнский капитал? - вопрос №1782925

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно, если в новой квартире доли будут выделены только членам семьи (родителям и всем детям). Если младшему менее 3 лет, то в сделке должен участвовать ипотечный заем или кредит, выданный организацией, который можно закрыть мат.капиталом.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 2, 2016 г.