Эзотерика

сон церковь, венчание, корова\теленок - вопрос №178301

Здравствуйте! Растолкуйте сон, будьте добры! Приснились корова с теленком, оба ухоженные, толстые, рыжего с белым цвета. Животные шли с пасовища домой в деревенский дом деда и бабы. И второе- что снится — вижу красивую церковь и сотрудницу в свадебном платье с женихом и гостями коротые идут венчаться.Я среди гостей. При чем сон о церкви и венчании снится уже второй раз,но подруги разные (обе из них в 2011 г вышли замуж) Спасибо!

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    По всем признакам предстоит замужество и рождение ребенка.