Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон(проснулась от кошмара в 7.19) - вопрос №1783030

Во сне я работала ночью уборщицей, и так я зачем то включаю газовую плиту зажигалкой и слышу как щелчок начинает повторяться, я испугалась и попыталась бежать, но мои ноги и все тело стали ужасно тяжелые, поэтому передвигалась я очень медленно. Потом в какой-то из комнат я нашла спасение в компании людей, мы сидели и разговаривали, и они постепенно начали исчезать, один за другим, пока не осталась одна(я ее не знаю, но во сне она была моей подругой ) она начала падать, я ее подловила но ее глаза были мертвыми. Я опять бегу, передвигаться стало намного легче и я смогла закричать. Выбежав во двор я увидела за мной двух мужчин и две большие собаки, все черные. Перебравшись через ворота я спряталасьи из укрытия наблюдала за ними, и тут одна из собак посмотрела прямо на меня. Я проснулась и впроеме двери увидела черную тень и блестнули светлые собачьи глаза( в доме живет два черных пуделя, поетому я решила что это ктото из них и позвала, но никакой реакции и я решила включить свет но там никого не было, а собаки спали в другой закрытой комнате).

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Флоренсия - аватарка

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вероятность проблем из за ваших друзей…

    январь 2, 2016 г.
  • Виктория - аватарка

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    сон говорит о том что вокруг вас готовится заговор кто то постарается вам навредить и при этом будет участвовать ваш друг

    январь 2, 2016 г.
  • ANDREY - аватарка

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о переживаниях и проблемах впереди, появятся ваши скрытые враги и недоброжелатели, которые будут чинить вам козни разного характера. От некоторых вы попытаетесь убежать от некоторых спрятаться. Не исключено, что кто то из ваших близких друзей так же постарается вам навредить.
    У вас появится человек который в трудную минуту вам протянет руку помощи и подскажет что и как нужно сделать что бы всего этого избежать.

    январь 2, 2016 г.

Похожие вопросы

глотаю иголки во сне

ноябрь 20, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Букеты цветов от мужчины во сне.

сентябрь 24, 2012 г.

Эзотерика